I WANT YOU SO BAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I WANT YOU SO BAD » COME ON » i want you by my side


i want you by my side

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://31.media.tumblr.com/dc249cb59155b7641a97355fbe5b35f4/tumblr_inline_mx9v2jbSY21rpmf97.gif
ПИС, МЕДВЕЖАТКИ
Рада приветствовать вас на пробнике, которые посвящен всеми любимому реалу. Вы можете прямо сейчас закрыть вкладочку и пойти гулять дальше, а можете задержаться, почитать весь остальной мой бред, а затем вовсе ко мне присоединиться, как АМС, так и простым игроком - я буду рада абсолютно всем. Вас хоть когда-нибудь посещало чувство, что на очередном форуме вы чувствуете себя не в своей тарелке? Знаете, вроде, все замечательно: сюжет интересный, дизайн красивый, ребята общительные, но все равно становится как-то скучно. Ничто не цепляет, ничто не волнует. Именно из-за этого чувства я и решила взяться за создание форума. Хочу создать для себя и для вас второй дом, теплый, уютный и родной. Чтобы вы приходили туда с удовольствием, а не под натиском партнеров, требующих у вас пост, который вам даже не хочется писать.
Почему именно реальная жизнь? Я считаю, что реальная жизнь дает больше возможности полету фантазии. Здесь вы можете воплотить в жизнь все свои мечты. Стать тем, кем хотели бы быть. Реальная жизнь уникальна и многогранна, я надеюсь, что нам удастся раскрыть ее как можно лучше. Я не собираюсь делать на что-то упор: ни на университет, ни на криминал. Хорошего помаленьку.

НЕМНОГО О СЕБЕ]

КОЕ-ЧТО О ВАС

Знаю, что бессмысленно писать о том, какой я ответственный, серьезный человек, и о том, что готова вложить душу в этот проект. В хорошее вериться тяжело, поэтому вы сможете в этом убедиться, лишь присоединившись ко мне. Что я могу предложить нашему будущему форуму? Помимо некоторых личностных качеств, я могу предложить графику [аватарки, реклама], множество текста [сюжет, квесты, правила], а так же серьезное отношение к организационным аспектам, которые, так же, являются не маловажными.

Кого я ищу? Я нуждаюсь в креативных, общительных и веселых людях, которые, как и я, загорятся этой идеей - созданием. Которые чувствуют предвкушение от одного лишь процесса воплощения в жизнь разнообразных задумок. Если вы графист - замечательно, текстовик - чудесно, универсал - великолепно. Нам нужны все-все-все.

ВНЕШНОСТИ АМС

ВНЕШНОСТИ ИГРОКОВ

amber heard, nina dobrev and lily collins for let's kill tonight&co

dylan o'brien for white noise

РЕБЯТ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРИДЕРЖИВАТЬ ВНЕШНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ЕЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ СВЯЗЬ/РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СООБЩИТЬ ВАМ ОБ ОТКРЫТИИ РОЛЕВОЙ

0

2

Код:
dylan o'brien for white noise

;>

0

3

white noise написал(а):

dylan o'brien for white noise

держуу *___*

0

4

let's kill tonight, приветствую леди. Кажется ваш крик о соадминстве видел на Рено, сегодня..
Как обстоят дела? Есть уже определенные задумки?

0

5

добрдня, котаны <33 придержите мне, пожалуйста, красавицу эту hayden panettiere
я зарегистрируюсь
и помочь с чем-нибудь могу, по мелочам(:

0


Вы здесь » I WANT YOU SO BAD » COME ON » i want you by my side


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно